Анастасия Плотникова

Назначения Ван Гала на пост главного тренера МЮ, ошибка?

Роман Ибрагимов

Ван ГОг ВанГал, русских давайте, или негров они бегают быстрее

Твоя

Так он еще ни дня там не проработал - как можно утверждать, ошибка это или нет? Тут главное - какой трансферный бюджет ему выделят.

Инна Дягилева

Если у Гиггза лучше получится, надо дать ему шанс. А если нет, то думаю ван Галь идеальный вариант для МЮ, под стиль игры подходит.

Женька

Ван Галь-один из лучших коучей в мире

Юлия

зато вылетят в 1 лигу

Виктория Иванова

Заранее говорить нельзя, он ещё ни одного матча не провёл