Maks Kudinov

Как относитесь к отставке Семина с поста главного тренера Динамо Киев? Кого стоит назначить теперь ?

Var Dan

Положительно отношусь

Кого стоит назначить теперь ?
Мои варианты
1. Калитвинцев ( Он мне и на посту главного тренера сборной нравился)
2. Михайличенко
3. Блохин ( хотел чтоб он был, но передумал. Или сборная или клуб. Пусть тренирует сборную)
4 и самый лучший вариант- иностранный, европейский специалист

Макс Ловягин

Шевченко, играющим тренером. Как в свое время в Барсе Гвардиола)

Сергей Кузин

слуцкого у коней берите

Ол
Оленька

в Украине и своих специалистов хватает. а Палыч просто выдохся, он и свой Локо-то уже не тянул