Павел Щ Nevs И Юля

Что подарили игроки ДИНАМО Киев своему тренеру на 60-летие?

Малыш

Футболисты "Динамо" подарили Блохину футболку и пообещали победу

Олег Блохин сам не рад своему празднику. Говорит, что постоянные звонки с поздравлениями отвлекают от подготовки к матчу "Динамо" с "Порту", а еще влияют на здоровье – волнения, хоть и приятные, - это все равно большое напряжение для человека, который восстанавливается после операции.

- Все происходящее сегодня, конечно, накладывает какой-то отпечаток, но это не так страшно, - сказал Блохин.

Тем не менее, подопечные Олега Владимировича с Днем рождения поздравили. Как рассказал Александр Шовковский, ребята подарили тренеру свой традиционный презент – клубную футболку с автографами всех футболистов. Ну и, конечно, пообещали, что приложат максимум усилий для победы над "Порту" в Лиге чемпионов.