ЕС
Екатерина Степченкова

Эмери: матч с "Барселоной" — это вызов для "Спартака"

Главный тренер московского "Спартака" Унаи Эмери поделился своими мыслями относительно жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов. Напомним, красно-белым предстоят матчи против "Барселоны", "Селтика" и "Бенфики".

"Мы попали в группу G c "Барселоной", "Бенфикой" и "Селтиком". Это тяжёлая группа, других в Лиге чемпионов не бывает, но мы сможем побороться за выход в следующую стадию.
Мы начнём турнир с тяжелейшего выезда на "Камп Ноу", где сыграем с главным фаворитом группы. В их составе играет Иньеста, вновь признанный лучшим игроком Европы, и Леонель Месси, претендовавший на это звание. Играть против "Барселоны", особенно в "Лужниках", перед нашими болельщиками — это настоящий вызов.
Второй задачей будет успешная игра против "Бенфики" — команды с большим европейским опытом и множеством классных игроков. Это очень серьёзный соперник, но мы полны решимости побороться с ними за выход из группы.
Также в нашей группе есть шотландский "Селтик", у которых, по сути, такие шансы, как у нас. Последний матч группового этапа мы будем играть на стадионе в Глазго, где болельщики неистово поддерживают свою команду.
В целом, нам досталась привлекательная группа, мы надеемся, что наши болельщики получат много удовольствия от матчей Лиги чемпионов.

Но сейчас все мои мысли о воскресном дерби с "Локомотивом". Да, мы прошли в групповую стадию Лиги чемпионов, но перед этим провалили матч в Грозном и упустили шанс выйти в лидеры чемпионата. Сейчас мы решили наши задачи в еврокубках и можем полностью сконцентрироваться на игре с "Локомотивом", — написал Эмери на своём официальном сайте.

Светлана Роц
Светлана Роц

Вперед, "Спартак"!

МК
М Куз

"Барса" - безусловный фаворит группы, а остальные красно-белым вполне по зубам

Jun
Jun

Мы попали в ЛЧ и это уже радует, Барса, так Барса, поиграем и с ней, аншлаг гарантирован в "Луже",поборемся со всеми

АН
Аленушка Науменко

согласен с Эмери, кстати. Даже если и проиграем, трагедии не произойдёт, интересно хотя бы письками помериться с одной из лучших команд мира и посмотреть чего мы стоим

Похожие вопросы
Как Вам Унаи Эмери после первых матчей ?
Прогноз на матч Барселона: Спартак Москва?? ? Я ДУмаю что Спартак!! ! А вы?
когда матчи- Спартак-Барселона, Зенит-Милан?
сколько будет стоить билет на матч Спартак Барселона?
Побеждал ли Эмери Барселону (с Валенсией) и когда?
кто комментирует матч спартака и барселоны по нтв? какой комментатор?
Здравствуйте! кто может скинуть ссылку на матч Спартака с Барселоной.
Когда поступят в продажу билеты на матч Спартак - Барселона?
На каком канале будет трансляция матча Спартак -Барселона?
Какой сейчас счёт был в матче спартак-барселона? заранее спасибо