Алёна Колесникова

кто комментирует матч спартака и барселоны по нтв? какой комментатор?

Вл
Владимир

Сегодня будет чудовищный Диканище!

Анас Эль Сайед

Черданцев

Нина

Черданцев рулит! И Чави правильно! Не гоните на него!

Алёна

Слушать рус комментаторов - себя не уважать, только инет-трансляция

Irina Kosykhina

Черданцев канеш кладезь перлов, но называть Хави чудовищным Чави это перебор (хоть и допустимо с точки зрения испанского языка)

Валерий Большаков

а как Чави (Xavi) еще называть? как все х*новые Х*мментаторы Хави (Javi)? на майку посмотрите!!!! его от рождения зовут Чавьер Эрнандес. Это еще фигня перепутать его имя с другим испанским, а вот Джорди Альба (по кастильски Хорхе Альба) называть Хорди это вообще в стиле детского "каПлета-гаМно-приЙду". Ну НЕТ такого имени ни в одном языке))))