Дмитрий Бондарев

Когда поступят в продажу билеты на матч Спартак - Барселона?

Роман Павлов

Рады сообщить вам, что 1 ноября с 18:00 поступят в продажу билеты на матч Лиги чемпионов «Спартак» — «Барселона» , который состоится 20 ноября в «Лужниках» (начало — в 21:00). Обычно мы начинаем продажу за десять дней до начала игры, но на этот раз по многочисленным просьбам болельщиков открыли продажу в два раза раньше срока.

Обращаем ваше внимание на то, что подавляющее большинство билетов было уже реализовано в пакетах, поэтому в свободную продажу поступает их ограниченное количество.