Пл
Плохой

Выгонят ли Капело с поста тренера сборной после чм?

Кого лучше поставить на пост тренера Юрия Павловича Семина или Валерия Газаева?

*екатерина*

ВОТ ОН ТРЕНЕР КАПЕЕЕЕЕЛО

Ирина Нуйкина

Да сам уйдет, у нас долго не задерживаются, тем более деньги заплачены.

Михаил Якунин

Надо бы. В Европе еще много безработных неудачников, мечтающих за нехилое бабло годик-другой ни. . уя не делать, только сниматься в рекламе, передвигая по столу бутылки с именами "Вася", "Петя".

Ольга Семенова

Контракт продлён. Вряд ли.

Merei

Да, надо бы, пробуксовки в обороне, не выпустили Дзагоева

Ира Колегова

Нет, конечно! Надо же кому-то миллионы народные платить!

Айдай

думаю да... крайнего то найти надо

Сергей Коробко

Куда его выгонят? Вы что все с ума посходили? Его год уговаривали подписать новый контракт и так-таки ж уговорили - подписал он контракт до 18 года, а щас его гнать ?! Да вы ШОООО !!!Тады сперва добейтесь увольнения Мутка - заипал ужо всех жидюга! Не можете? То-то же !!!