Алмаз Фархутдинов

Какой тренер нужен Сборной

Скорее всего, по истечении в июле года действующего контракта Гус Хиддинк покинет сборную России. Какой тренер должен занять его место? Отечественный специалист или зарубежный? Молодой или обладающий солидным опытом? Жесткий и требовательный или либерал, как Хиддинк? Кто конкретно Вам кажется подходящей кандидатурой?

Bobur Qodirov

дик адвокат а после него фабио капелло

Сердар

Слон правильно ответил) ) и главное что не Бышовец, не знаю какой то негатив после его провального сезона с Локо, . слышали что Адвокат может стать, а вот я где то слышал. .

Людмила Дмитриева

Вчера тренер сборной назначен - это Дик Адвокат. Это очень хорошо по многим критериям. Дик опытный тренер, имеет в активе серьёзные победы, в том числе и в российском первенстве. Он знает российский футбол из нутри и это его второе преимущество. Адвокат в хороших взаимоотношениях с главой РФС Фурсенко, а это тоже немало значит.

Настенька Стервочка

Дик Адвокат! Вопрос устарел не много, но конечно жалко было отпускать Гуса Хиддинка из России. Еще бы, ведь Аршавин при нем был Звездой, твори че хоти, хоть не играй. Жалко только то, что Адвокат так же Аршавину позволяет вести себя на поле и Рома сел на лавку. Чем это Павел сильнее? Если только физически, а как бомбардир не очень.