Андрей Буковский

почему в российской сборной по футболу тренер иностранец?

Марина

просто понты, я помню одно время олигарх Михаил Прохоров, куда бы ни направлялся, всегда брал с собой и показывал всем повара-итальянца, и не потому что тот готовил лучше наших поваров, а потому что итальянец

Sanek Homka

Своим столько платить нет возможности

Роман Громов

Бытует стереотип - иностранцы лучше наших тренеров. Капелло развеял этот стереотип

Александр Скачков

на самом деле, чем именитее тренер, тем больше понтов. хвалятся так перед всем миром газовыми деньгами.

Александр Чудиновских

потому что наши импатенты и клоуны

Олег Панк

любой тренер.. с таким подбором игроков... среднего и нижесреднего уровня ни хрена.. не добьётся существенного результата... это факт...