В.
Валентин ...

Так Сердюков виновен или нет?

http://www.youtube.com/watch?v=_yjYyNd13Fc

Яна Яночка

Он не будет виновен не при каких обстоятельствах - предлагаю пари.

J*
Julia ******

путин ответил, что пусть решит суд, а в рашке суд самый гуманный суд в мире, по отношению к ворам, взяточникам и другому сословию организованным его партией воров.

Лёха Козлов

даже когда за руку поймают при свидетелях, будет орать, что это определяет суд 🙂
однако, как быстро суд определяет бедолагу-бомжа, стырившего булку хлеба...

Игорь Швырлов

Он совсем ни о чем не знал и даже откатов не получал: -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кабанов Сергей

да не, ну что вы, он просто пиджачок поправлял!!!))))

Римма Ким

Если виновен Сердюков, то виновен и Путин. А поскольку Путиннашевсе, то виноватым он не может быть по определению.

Nobody

капнуть поглубже надо это вонючее болото и по жирнее черви полезут...

Евгения Мяус

суд решит, но мое мнение - виновен

Nikosgr Ang

дождёмся суда

Ал
Алексей

говнюков говоришь?

Бактыгуль Абдылдаева

Не, он ничего не знал и не видел. Это его ВРАГИ и ЗАВИСТНИКИ оклеветали....

Ил
Ильгам

В чем виновен? ? Не слышал ничего о его виновности. Вообще то вину устанавливает суд.