Павел Васильев

Разве, с президентством Медведева, Путин не доказал, что "не место красит человека"?

Михаил Ф

"президентством" Медведева Путин доказал, что президентом России может быть любой медведь.

Александр Никешин

И Вас с Новым Годом и "новым" счастьем !!!

Андрей

Вот и я говорю любой может рулить, только каждый по-своему !

Дмитрий

Медведев - это слабохарактерный, мягкотелый и слюнявый человек. Его и президентом поставили только по одной причине: такую "тряпку" можно в любой момент убрать. Он вообще напоминает ребенка. В куклы ему играть нужно, а не страной руководить.

Юл
Юля

по моему, ни тот, ни другой, ни чего не красят

Наталья

Медведев не подчиняется Путину, их позиции по принципиальным вопросам противоположны

Ируська Андреева

Старый совейский анегдот вспомнился.. )
Иностранный корреспондент на приеме у Молотова и Микояна заметил, что у Молотова чернильный прибор стоял под столом, а у Микояна на шкафу. На его недоуменный вопрос оба дали одинаковые ответы: «Мой прибор. Куда хочу, туда и ставлю» .
На приеме у Сталина корреспондент рассказал об этом.
— Ишаки! — сказал Сталин.
— Тогда почему же вы поставили их на такие высокие государственные посты?
— Мои ишаки. Куда хочу, туда и ставлю.

Влад Востриков

да, они теперь "крашены" не по-детски!