Рустам

Что жалко будет потерять Медведеву вместе с президентством?

Кирилл Романчук

Мужское достоинство.

Мария Репетенко

Многозначительность в своём лице...

Кирилл Пратько

фиг его знает

Artem

Свой американский кошелёк.

з «Сбербанк» команда президента России выводит государственные деньги в США, по пути превращая их в свою частную собственность

В 1992 году была образована петербургская фирма «Финцелл» , которая вскоре учредила компанию ЗАО «Илим Палп Энтерпрайз» (IPE) (реестровый № “АОЛ-1546, уставной фонд в размере 1000000 рублей) . В число учредителей ЗАО «Финцелл» , помимо Захара Давидовича Смушкина и братьев Зингаревичей входил петербургский юрист Дмитрий Медведев, ныне известный, как «Президент Российской федерации» . При этом в ЗАО «Финцелл» Медведеву принадлежало 50 %, а в «Илим Палп Энтерпрайз» — 20 %. Этот важный факт в 2000 году был указан Счетной палатой в специальном отчете, посвященном рейдерским захватам, осуществленным братьями Зингаревичами и будущим президентом РФ. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://fanisovich.livejournal.com/420076.html