Емельянова Алена

Ладно. Вы все по-осени, смотрю, обветшали. Вопрос Путину. Один.

Или ты за людей - за сельское хозяйство - за жратву-или ты казачок посланный красивые слова говорящий кам- такое тоже може быть. Ибо сёлы и хозяйства беднеют. Так определись. Добра.

Дина Кочорова

Села давно разорены

Ольга Третьюхина

А мне по хрену, ведь я не Путин :)))

Луназада Абдразакова

А чего путин, начните себя 🙂 Вдруг дети будут у вас, так не в школы / институты их, а пусть идут поля пахать, коров доить и прочими способами сельскому хозяйству помогать. А то развелось менеджеров / программистов / юристов и прочей мути.

Оксана

Не до пустяков ему. Видно по телику - его в этой стране только нефть и газ интересует.

Erkin Avazov

ты зек?

Джим Челидзе

в рекламе этого интервью путин в отрывке говорит: " вы должны сами о себе заботиться.." .. так и слышится дальше "мы с вами газом и нефтью делиться не собираемся"....

Анютка Александрова

Ответ Песков сочинит.

Илья Зубов

Россию приведет к процветанию движение под руководством Маслова Леонида Ивановича.