Иван Прасолов

ладно, надуло разводом Путиных)))) вопрос такой

вот скажите, почему разводится плохо?
ну прожили, была любовь... потом любовь прошла.... ничего нет вечного на земле)
так почему, что бы не быть плохим надо мучится, живя с нелюбимой (ым)?)) )
ради там детей, ради еще чего

жизнь то одна
Почему осуждения сразу?

даже взять Путиных.... почему он должен был жить с нелюбимой?
он тоже человек, хоть и глава большого государства

ОК
Ольга Корноухова

Я с Вами полностью согласна

Ан
Анаст

взгляните на вопрос с другой стороны: пока женщина была молода и красива, поддерживала и заботилась - она была нужна. когда состарилась и стала сама нуждаться в заботе и помощи - за дверь. и жениться на молоденькой. не предательство, нет?

Галина Кочуева

Это нам разводиться не плохо.. а им плохо! Именно потому, что он глава государства и это будет негативный пример для многих!
Ловлю помидоры... но я уверена, что это не просто развод, а очередной политический ход, направленный на развал России... и Путин пешка в этой игре!

Алексей Пасечный

Потому что многие по сей день живут как их бабки-дедки, по принципам "Стерпится, слюбится", "Бьет, значит любит", "Без куя, но работящий", "Плохонький, но все же муШ есть" и т. д.

По всей видимости честность в стране не в почете, в почете лицемерие. Вот лицемерил бы он дальше и все хлопали бы в ладоши и брали с него ПРИМЕР, раз оказывается с президента надо брать его... пример этот. ))) А если вспомнить многочисленные опросы перед выборами, так 90% местных обитателей и голосовать за него не собирались, и поносили его.... а как коснулось развода, так мля оказывается все с него пример берут.... смешно.

Я считаю что жизнь ОДНА и этим все сказано.

Ина Чолаку

Презент обязан быть образцом для подражания.... а что получается?.. то-то ((....

Лариса Шило

положение обязывает.

Св
Светлана

нужно смотреть глубже своих сиюминутных желаний, развод разрушает семью, калечит человека, ослабляет мораль в обществе и в итоге это ведет к разрушению общества и государства (цивилизации если уж совсем глобально) . скажете разрушать старое не так уж и плохо так как на нем можно построить новое и светлое? знаем... проходили. ни надо.

Вера Панакшина

не знаю. .
но! зато это честно.

Мансур Султонов

Нет у меня единого мнения.. .
Да, да, я тоже за честность.. . И все же Путин - лицо компании, если можно так выразиться. Поддерживание морального облика - составляющая его зарплаты. Если такой честный, пусть разберется, что с армией, образованием и медициной в стране происходит...

Анна Павлова

жить или разводиться это их личное дело, народ возмущает другое - почему референдум по этому поводу не провели..)))

Анатолий

а что ж в вопросах о любовницах - двойные стандарты?
все орут - любит он ту-не любит неважно, пусть сидит с женой и детьми (и мучается)).. .

я тоже считаю - жизнь одна..

Дмитрий Николаенко

да ваще по фиг как-то.. . у каждого своя голова на плечах.

Ольга Рябова

А когда разводятся честно, а потом опять сходятся и не раз, это признание чего ошибки или дурь? Бывает сойдутся через несколько лет и живут -это как? Где здесь честность

Ва
Валидол

На мой субъективный взгляд, неприятно, когда старую жену меняют на новенькую.

Дикий

А я не осуждаю, каждый имеет право на счастье. И это не значит, что кто-то плох, просто людям не должно быть плохо вместе...! Лучше разбежаться.

Александр Детков

я ничего против не имею. Такая же составляющая жизни. И далеко не всегда печальная.
У меня тоже такой развод был.
А даже если и не был, то я понимаю, что президент - тоже человек.

Ми
Мира

Вы правы. Он хоть занят. Я готова поверить, что она этого хотела больше.

Максим Терехов

я с Вами в этом вопросе полностью солидарна, я то думала все жалеют бедную Людмилу и не понимают, что так случается и люди перестают любить.