К2
Кирилл 222

Ну ладно, Путина свергнут, а чего дальше???

Кирилл Суворов

Выбирать другого!!!

Александр

Сначала поверьте, что страшного ничего не случится! Уверен на все 100% , что в России, огромное количество умных и честных людей, которые поведут страну в нужном направлении.

Константин Харитонов

Жить. И хорошо жить.

Жанна Макарова

работать придётся.. . долго и упорно, что Россию поднять.. . только работать не так как это делают сегодня - купи-продай или отсиди 8 часов за "косынкой-сапёром", а по настоящему, производя товары...

Алексей Ахапкин

ну а дальше как обычно

Виталий Красилов

Ну, тогда давайте дальше развивать мысль! Кто основные претенденты на место у корыта? КПРФ и объединенная "оппозиция". Придет КПРФ с бородавчатым лидером. Что будет? Нищета, очереди, дефицит и распределение, тому история 70 - лет СССР. Придет "оппозиция" в лице Анального, Каспарова и т. д. Россию затрясет еще лет на 15, а потом, все станет так, как и сейчас. Т. ч. два варианта - либо быть откинутым на 70 лет назад, либо - на 15...

Ольга Третьюхина

а дальше счастливая жизнь страны!

Ин
Инкогнито

А дальше ЧЕСТНЫЕ И ОТКРЫТЫЕ выборы.

Николай Вавилов

кто его свергнет? Не смешите. Это теперь эстафета по кругу-Дима-Вова-Дима-Вова...

Аида Мамасадыкова

"Что дальше" целиком зависит от того, кто свергнет. 🙂

Наталья Максименко

"Кто ж его посадит.. он же памятник.. "

Софья Демишева

а почему вьетнамца так это волнует?

Ася

Надо начинать не с Путина, а с тех, кто им управляет. а этот клоп и сам убежит. когда очко заиграет

Максим Крайнов

...А дальше всех остальных по очереди к чёртовой матери...

Жолчубек Дюшембиев

во первых не свергнут) а если предположить. . то наверно (если мирным путём) будет улучшение пока накопленные деньги не кончатся, потом опять кризис и евразийский союз не состоится. . если военным, тогда повтор истории со сталиным и всей шайкой что после была, т. е постепенное скатывание к *90-ым*

Юлия Фёдорова

Большая жопа. Так же как и свергли СССР.

Стасончик Бабалов

Царей не свергают, они просто благородно уходят в историю..

Кирилл

А дальшы будим думоть веть столько щиночкав малинких катёначеков сабак как нозвать их всех подумой моленичко та мазгачками своеме. Столько жевотных встроне.
Как личить кариэс уних увсех та?

Аня Филимонова

Гражданская война, разрушения., тотальная безработица, голод и лишения народа, в то время как будут уже задарма выкачиваться остатки нефти и газа без всяких квот и налогов.

Варвара Варя Саргсян

А дальше придёт новый Борух Ельцин и... всё опять повторится сначала!

Grisha Brinza

шило на мыло, что же еще