Вася Скотников

ладно... такой еще вопрос.... ну любопытно, да и мужчины категории СДД проснулись))))

2 недели без секса.... для вас это рекорд мужчины?)) )
и для женщин.... для вашего мужчины это рекорд или обычное дело?))) )
так долго без секса ...аж 2 недели!!!!

Вячеслав Шишкин

У тебя самой секс давно был ?

Дмитрий Кислицын

Для моего - нет. . Он в армии служил. . Но сейчас - это что - то невообразимое для него, конечно...

Кристина

у нас секса нет 2 месяц.. он меня не хочет.. я его тоже)) ) нет не рекорд))) я думаю до 6 месяцев дотянуть)))

Аннет К

Я против таких рекордов. 2-3 дня на больше меня не хватит.

Юлия Титова

ну я последнее время люблю динамо включать))) ) ожидание усиливает желание))))

Юльсэн Нефедова

Наверно после 50 лет это и нормально.. а вообще если больше недели не хочет, то точно уже где то на стороне под. @ .ся....

Галина Тихонова

2 недели?. .
Все равно что сигарету выкурить. . :)))

Aleksey Alex

Не рекорд, может и дольше.

Михаил Швецов

не рекорд. я рожала, чуть больше месяца воздержание было.

Степанов

не, мой столько не выдержит, он 4 дня в месяц то еле выдерживает))

Наталья Данилова

Мой при необходимости запросто продержится и дольше.