Сухроб Эгамбердиев

СДД-шники, а у вас тоже перестали комментарии на почту приходить?: (

Tatyana Yugay

Я SSD-шник, пока всё приходит ))

Виктория Окшина

Давно не приходят (((

Андрей Никитенко

С новым дизайном перестали приходить, просто отслеживаем сами свои вопросы и ответы,

Смирнова Вероника

После, якобы, улучшения не приходят. Почти всегда-"лучшее-враг хорошего".

Анна Мурашова

Я их давно отключила, как и извещения об оценках, надоел этот мусор в п/я

Олег Журавлев

Давно. Зато стали снова ЛО на почту приходить. Хотя бы это уже радует.

Надежда Кобелева

Так давно уже, как новая версия появилась.

Ольга Матвеева

Так они и не приходили никогда с новым-то дизайном.

Татьяна Записочная

У меня и не приходили.