Юлия Забелло

Мне перестали приходить на почту Комментарии.. вам тоже? как узнаете о комменте?

Светлана Целяпина

Перестали . Никак ((

Катерина Зинченко

Просто проверяю через ЛК 🙂 Кому надо уже в курсе 🙂 Общение в комментах никуда не делось 🙂 Просто стало не для всех 🙂

Андрей Дмитриевцев

смотреть в личном кабинете.

Мария Писарева

Приходится... кругами ходить возле своего вопроса или через ЛК заходить. Выход есть!

Вадим Евсеев

Вы правы. Но не кипишуйте. Модераторы заняты. Идёт отсос.

Юрий Царенков

Повторюсь - почитайте на эту тему тут - ремонт у них - у всех так http://otvet.mail.ru/question/164857003 Сейчас чтобы читать комменты я все время вхожу в личный кабинет - пока только так - что увижу - то мое. Неудобно конечно

Андрей Смирноff

Да никак. В пустоту пишу просто.

Татьяна Глотова

Ты по нам соскучилась? 🙂

Лилия Наумова

вроде все ок.

Алексей Шивыдкин

Давно не приходят

Надежда Катунина

комментарии исчесли куда-то