Вячеслав Седунов

любимые сдд шники )))) вопрос к вам

не боитесь ли вы заболеть гриппом по телеку сказвали на февраль март вспышка сильная

и что для этого делаете:: (?::: всмысле какие

как предостерегаетесь

Марта Зайцева

Витамины пью, спортом занимаюсь. У меня иммунитет хороший. Не боюсь, даже если заболею, вылечусь ))).

Галина

а змеиного гриппа в этом году не будет??) ) я так не играю... свинной был.. птичий был... )
Предостерегаться, как и всегда! Чеснок в карман и поменьше быть в большом скоплении народа. Кт то прививки делает...

Katalogdream Страна Мечты

все во внимании... .

боимся, а что делать???? 77

Анна Пестова

мне нельзя болеть. я уже всей душей голосую за скорейшее наступление лета!

Чугай

стараемся как можно реже появляться в общественных местах)

Юлия Кузнецова

Мажьте в носике оксолиновой мазью

Регина Попова

Не боимся. Закаляемся, повышаем иммунитет, заботимся о здоровье. Заболеем - будем лечиться.

Zoros Go

Грипп под беды какая то напасть ходит похлеще ничего не болит температуры нет но голос охрип и сопли.