Dmitriy Sytnyk

А какую музыку вы любите? Очень большая просьба - вопрос НЕ переносить. Мне интересны ответы именно в СДД.

И слушаете ли вы испаноязычных исполнителей?

Надежда Дворенкова

очень разную, если уж зацепит то зацепит, причем в разных стилях, это может быть и восточная, и рок, и электро хаус. .
люблю классическую обработку в современном стиле
люблю и лепса иногда
и диму билана) )
и скопионс и нирвану и guano apes
смотрю щас голос-3 и мне понравилась песня ваенги-шопен.. . говорят это романс.
в следующем году хочу поехать на sensation в амстердам.
дома часто слушаю турецкую и арабскую)
также регги в определенной атмосфере

короче микс полнейший.

но никогда не буду слушать трофима, высоцкого, и дешевую попсятину -совершенно не мое.

Юлия Кипяткова

классическую

Людмила Кондрашова

Рок, классика, регги, блюз, джаз, фолк, рок-н-ролл, джи-рок, оперу
Слушаю Gipsy Kings к примеру

Наталья Посаднева

Я открыта для любой музыки. Не слушаю только попцу.

Лариса Куценко

Я старушка!
Я родом из СССР!

Люблю всё, что греет мою душу!

Алишер Сафаров

Всякую, и испанскую тоже)

*****ольга Москва******

испаноязычных еще не слушала! а так вообще любые жанры, начиная от попсы 90-х заканчивая постпанком, готикой и эйсид хаусом

Ольга Selivanova

Любую, кроме ПОПСЫ.

Максим Ульянов

рок, который ты не любишь
тальков, шевчук, алиса, киш, сектор газа

Анна Дайлиденко

просто красивую музыку: из новых-дидюля, армик. , из старых-спейс, жан мишель жар. просто музыка, без слов, без вздохов и криков

Иван

восточную

Вячеслав Седунов

всё подряд кроме трэша и шансона

Николай Моложон

Русское радио

Дмитрий Кабанов

Очень много разной.
Наверное, и испанское тоже. Tom Jobim - это на каком языке? 🙂

Александр

Много чего люблю. Джазово-блюзовые вещи, рок тоже, регги, попсу, шансон чуток могу. ) ) Да. испанских люблю. Например, Алессандро Санц, Иглесиас, само собой, Хуанес.

Djanuska Lapuska

Детскую люблю))

Michael Hussey

Без слов.

Юлия Фалеева

Средней громкости )))

Елена Дьяченко

Классику, блюзы, современную симфоническую, камерную оркестровую.

Елена Пушкина

как ни странно, не нравится мне испанская музыка )) ( типо Энрике Иглесиаса :)) хотя Испанию обожаю

а выросла на диско 80-х ( Сандре, Рике Эстли, Майкле Джексоне, Дэн Харроу, А-ха и всё в том же духе) , но слушаю с удовольствием и 70-х - Тома Джонса, джаз, и выборочно - рок ( Вайтснейк, Дэвид Бови и т. д. 🙂

https://www.youtube.com/watch?v=ORSyNWt4efY

Ан
Анна

Clawfinger