Виктория Ольшакова

Какую вы музыку любите?

я вот сейчас включила этническую разных народов, такой релакс!! ! Хотя мои предпочтения -рок, металл симфонический

Светлана Бай

Разную, хорошую: от классики до рока. Под настроение.

Лена Журавлева

Латиноамериканскую, испанскую, восточную.

Самсон Саакян

Фолк-рок, регги, синти-поп, инди-рок.

Настенька

Этническую иногда могу послушать. Индейскую. Боле никакую. Азиатскую терпеть не могу. Вчерась слушала Ирму.)

Эльдар

Марши, гимны, оды )))
...люблю жизнеутверждающую, но поскольку сам редко кисну, то и музыку слушаю редко.. .
Digital Emotion

Ти
Тина

некоторые попсовыепесни нравятся, восточная, больше турецкие песни нравятся, рамштаин еще. не знаю все почти слушают русские песни а я вот от турецких песен кайфую

Эл
Эльвира

Рок, Джаз

Михаил Калинин

каждый день разную в зависимости от времени года суток и настроения