Елена Селиверова

Когда Вы дома - у Вас играет музыка или любите быть в тишине?

Андрей Никитенко

Музыка играет когда убираюсь и готовлю... Отдыхаю в тишине.

Милонега Силицкая

У меня на протяжении всего для, вот уже несколько лет. Всё время, что то включено)

Oxana Vergadoro

играет музыка, работает телевизор, и включен комп:)

Rashad Sariyev

Если 250 на грудь принять, то сразу вспоминаются любимые песни и колонки не скучают.
А так в тишине, работа требует сосредоточенности.

Святослав Коротков

У меня телевизор болтает.

Михаил Коваленков

Все зависит от настроения и состояния души!

Alexander Safronoff

У меня постоянно работает телевизор.

Lena

Раньше всегда телевизор работал, теперь чаще тишина или музыка игрушек дочи

Юл
Юлия

раньше играла, но с появлением ребенка полюбила тишину

Елена ***

Люблю быть в тишине!

Любовь

У меня все время бубнит телевизор

Вера

русский рок играет

Сергей Тычков

Когда я одна----музыка у меня постоянно звучит. Когда домой приходят дети, то у меня больше телевизор говорит.. . Тишину вообще не люблю, она меня пугает!

xipar

Зависит от настроения... .
А еще бывает так, что в один момент появляется очень много хороших песен, их крутят по всем телеканалам и радиостанциям, тогда, конечно, музыка играет.... Но через некоторое время эти песни так достают, а новых еще нет.... Тогда очень хочется тишины.