Юр
Юрий

СДД вот мне интересно,когда вы окажетесь перед Аллахом(Богом), что вы ему скажете? !!

Сергей Hunterович)))

А с ним не надо разговаривать. Он не бородатый гермофрадит.
Понять, кто и что он так же трудно, как огурцу понять, кто такакя корова, которая его сейчас жрёт.
Это не мешает церковникам обдирать людей и вешать им лапшу на уши.

Ир
Ирина

Вопрос Познера. Спрошу почему Дарвин ошибся и люди на самом деле произошли от баранов, а не от обезъян. По наблюдениям из жизни и 1,5 мес в автобусе. Но я до авто созрела- меняю права!!

Наталья Максименко

не окажемся - его нет.

Анютик Балакирева

хмм.... чо скажу??? промолчу.... ТАМ СПРОСЯТ!!!! а сказать то и нечего будет.... грехов-НЕМЕРЕНО!!!!

Дмитрий Владимиров

Сначала буду смотреть на Него во все глаза, а потом буду отвечать на вопросы. Только отвечать придётся на все вопросы, там не получится проигнорировать не понравившийся вопрос)) ) Узнаю, наконец, своё предназначение и справилась ли я с ним)) ) А Вы знаете, для чего пришли на этот свет?))

Наталья Маковецкая

ничего не скажу.. нет его...

Ленок Деркач

Не могу знать, все неизведанное - это всего лишь предположения и домыслы)))

Николай Кадушкин

Эй, ты кто такой? Давай досвиданья!)))

Ширин Каримова

Ну если был бы, то попросил увидеть свою родную сестру!

Di
Dimarik

Повторить?...))))))))))))))))))))

Андрей Александров

А мне не интересно, что вы дорогая скажете.
Это наше личное с ним дело.