Алексей Аверкин

Боишься ли ты Аллаха Бога своего?

такую идею подал и уснул гаденыш

Светлана Старостина

Какую бы идею не подал твой уснувший гаденыш - Бога, как ты Его не называй, следует бояться. Отсутствие страха перед Богом - случай клинический.

Александр Макаров

все его бояться иначе зачем в самый безысходный момент молиться начинают

Степан Зарецкий

Любой правоверный мусульманин боится Аллаха ...

Чика

ты что ещё за ебанько? какого аллаха ты имеешь ввиду упоротый ты ...буратино

Ирина Алексеева

Для меня аллах - не Б-г. , а пугало муслимское.

Alexandra

Здравствуйте! Я, знаю, кто это, поэтому мне Страшно впасть в немилость Господа, но не подобие Его.

Кирилл К

Бог не пугало огородное, и человек не воробей.

Роман

Таково наставление тому, кто верует в Аллаха, в Судный день. Тому, кто боится Аллаха, Он дает выход [из положения], обеспечивает пропитанием, откуда тот и не ждет. Для того, кто уповает на Аллаха, достаточно Его [как покровителя] . Воистину, Аллах доводит до конца свое веление. Аллах предопределил меру для каждой вещи. Коран 65:3-4

Дилшод Ашрапов

Бога не нужно боятся его нужно боятся огорчить своим поведением. Так как он любящий отец ему больно смотреть на наш пагубный образ жизни.

Кристина Казанова

Бога Авраама, Исаака, Иакова-Иегову, да, боюсь!