Виктор Филин

почему вы оскорбляете Исуса и других пророков, и богохульствуете, неможете просто спросить? ? вы не боитесь Бога (Аллаха)???

Евгений Лайнопуло

А что, Бог обиделся?

Елена К

Люди ничего к сожалению не боятся, но когда их клюнет в сидалищный нерв, тогда как и всегда бывает поздно. Но кто то даже может сказать: " ...такова жизнь" , но это не так на самом деле. Человек сам кузнец своей жизни, к сожелению кует не там где надо и платит не тому кто нуждается.

Даниял Маккаев

А твой Аллах не боится нашего Летающего Макаронного Монстра?

Михаил Фролов

Я не оскорбляю. Но есть верующие, которые сами оскорбляют его. наживаются на его имени.

Алёна アりヨナ Raydro

ну можно бояться можно и не бояться ...страхи как то не переходят во что то другое ...никаких кар господних как то не ощущается

Ал
Алла

Сейчас ты оскорбляешь Иисуса, делая ошибку в его имени.
А так же, оскорбляешь великий русский язык.
Далее, причем здесь твой Аллах?

Лена Горохова

Еврейского бога я не боюсь, он до меня не дотянется, ему подвластен только свой народ - Израиль.

Мо
Мохнатик

Чебурашка и Аллах, Троица персонажи одного жанра

Ал
Алан

нет, не боюсь. я считаю, что это выдуманный персонаж и в настоящий момент все это только подтверждает (это я про науку, если что).

Евгений Немчанинов

просто люди выполняют Божественный Замысел- сокращают число претендентов в рай

Рустам Мирзоев

Религия, это самая большая ложь на Земле.

Светлана Пузицкая

Иисус:

Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан. 14:6)

Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус, (1Тим. 2:5)

ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись. (Деян. 4:12)

ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, - все Им и для Него создано; (Кол. 1:16)

дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних, и всякий язык исповедал, что Господь Иисус Христос в славу Бога Отца. (Фил. 2:10,11)