Эл
Элен

Почему кафиры не признают великого Аллаха за бога всех богов, а пророка Мухаммуда величайшим из пророков?

Александр Колбасников

За то кафиры, в отличие от мусульман, признают Всеобщую декларацию прав человека, принятую ООН. А вот мусульмане почему-то считают равные права среди людей всего мира порочными и безнравственными. И издают какие-то непонятные фетвы против международной Декларации.

Наталья Чельманова

Ну для них может он и пророк, ну не для других, какой странный этот дядя, столько людей испортил. И верят же ему, не пойму, мозгов нет что ли?

Ань Фыонг Фам

Когда те кто признают поймут почему они признают - они сразу догадаются почему другие не признают

Все по той же причине, что объединяет алкоголиков и наркоманов. Плохая компания

Правда в исламе это выглядит на много жестче. . Это еще наркоман может сказать своим друзьям, что он завязал. Но мусульманину это будет стоит жизни. И все потому, что там плохая компания на много хуже всех остальных

Евгений Федосеев

Потому что ваш, так называемый пророк
Магомед срисовал Тору у евреев и Евангелие у
христиан, срисовал плохо, с ошибками ( он ведь был не грамотный, по памяти) .
В чем суть и соль ислама - его нет.

Юленька Скромница

Потому что его не существовало а ислам придуман в 60 годах 20 века цру США как причина военной акупации стран третьего мира .

Дмитрий Федоренко

НЕ НАДО ИСКАТЬ ПРАВДЫ В ТОМ, ГДЕ ЕЁ НЕТ. Отклонитесь от той оси в котором вы вращаетесь, найдите ту "ось", где нет вопросов, а там, где одни ответы)

Денис Денис

31.22 Кто остается неверным, неверие того да не огорчает тебя: к Нам возвратятся они, и Мы покажем им, что они сделали; потому что Бог знает существо сердец.

31.23 Мы ненадолго доставим им удовольствия; а потом приневолим их терпеть тяжелую муку.

...

36.76 Итак, да не огорчают тебя слова их; Мы знаем и то, что таят они и то, что обнаруживают.

36.77 Ужели человек не размышлял о том, что Мы производим его из семени мужа? А он, вот, упрямый состязатель.

36.78 Он делает Нам возражение, забывая о своем происхождении. Он говорит: кто даст жизнь костям, когда они уже сгнили?

36.79 Скажи: даст жизнь им Тот, кто в прежний раз образовал их: потому что Он знает все свои твари;

36.80 Тот, кто изводит вам огонь из зеленого дерева, и вот им вы зажигаете.

36.81 Ужели Тот, кто сотворил небеса и землю, не может создать подобного им? Напротив, Он есть самый мудрый творец.

36.82 Когда Он восхощет чего - либо, то дело Его только сказать: будь! И оно есть.

36.83 Хвала тому, у кого в руке владычество над всеми тварями; к Нему и вы возвращены будете.