Александр

Иисус мир ему был пророком Аллаха, он не единственный сын Аллаха?

Diana Adamiya

Христос не пророк, Христос сам Бог, вочеловечившийся и сошедший к людям.

Алексей Пискунов

Когда проповедывал Иисус аллаха махмед еще не придумал...

Алишер Хабибуллаев

Ну, Геракл вроде бы тоже сын бога и смертной женщины. Подойдёт?

Детский Сад 2443

мы все дети Божьи. Сыном Божьим нужно не просто родится, ещё нужно жить по законам Божьим!

Человек создан по образу и подобию Божьему. В каждом человеке Его образ, образ Божий. Но люди перестали ценить в себе это качество чистоты, правды, милосердия и любви! Попробуйте жить так, как тому учит Бог. Станьте Его сыном или дочерью. Смотрите на мир Его глазами. Если мы все Его дети, то почему мы всякий раз пытаемся кого-то в чем-то унизить? Разве этого хочет Бог? Нет. Бог взывает к нам: "милости хочу, а не жертвы! "

Бог есть свет, т. е. - добро, и нет в Нем никакой тьмы, т. е. - зла.

БОЖЬИ ЗАПОВЕДИ ПРОСТЫ: "не убивай; не укради; не прелюбодействуй; не лжесвидетельствуй; почитай отца и мать твоих; возлюби ближнего твоего, как самого себя; и самую главную: возлюби Господа Бога Твоего всем сердцем твоим, и всей душою твоею, и всем разумением твоим. "

Кристина Морарь

Иисус НЕ БЫЛ ни пророком, ни Аллаха.