Ре
Регина

Если Иисус не Сын . значит он человек . а не БОГ и не Его Сын . а максимум, пророк. ? РВ можно закрывать 🙂???

Олег *

Но РВ не закрыто. Даже если закроется на мейле, откроется ещё где-нибудь. Да и само Христианство кто только не пытался "закрыть", - не получилось. Потому что Иисус Бог и Сын Божий.

Александра Бугай

))) сделай дополнение: всем спасибо, все свободны )))

ulyana.prokopeva

Тут еще с Аллахом не разобрались и с Кришнапутрой. Не торопись.

Илья Рылов

Вы выспитесь, и поправите кепку, и будете думать, ещё иногда работать, получать оценки за свою работу и т огда многое поймёте. Потом расскажите, что узнали точно. , Лично я вас спрошу: Кто сказал, и где написано.

Александр

Шобы мы без вас делали...