Dimon Yakubov

Почему Исус стал Господом Богом -а Муххамед только Пророком ??

Альбина Самигуллина

Пиар менеджеры разные.

Халюк Кабоглу

потому что накосячили евангелисты

Вера Горкина

Первое слово важнее второго. 😉

Елизавета Иванова

Мусульмане считают Иисуса за пророка. На самом деле пророки оба, просто Иисус был богочеловек по своим качествам характера.

Ольга Ерискина

Не поделился с начальством

Наталия Козлова

Потому что сатана придумал, что в религии ислам "богом" будет Аллах

Ислам

Что значит имя? Роза пахнет розой,
Хоть розой назови ее, хоть нет.

Азамат Хафизов

потому что библия писалась и дополнялась тысячу лет. а коран писался один раз и не изменялся. если и выбирать себе религию, то ислам более правдивая религия.

Жанна Ситникова

Мухаммед не страдал манией величия, да и времени прошло не так много, может через тысячу лет спустя и его станут богом называть. Нет предела людской фантазии и глупости.

Ольга Ефимова

стал? Иисус от начала своего был есть и будет Сыном Бога

Да
Дарья

Мухаммед - это приёмник телепатической инфы.. а Христос - это уровень Учителя.. это как бы Бодхисатва ...или обладающая знаниями Душа

Алексей Немов

Потому что якобы воскрес и в небо ушёл, а на самом деле не воскрес, а те, кто якобы его видели воскресшим, мошенники, которые создали христианство.

Roman Burmak

Почему Иисуса сделали Богом надо спросить у тех кто сделал его частью своего отца. Думаю они знают это лучше чем сам Иисус

Елена Миронова

Христианство пало на основании доказательной базы религии Тоннель.