Bull Dozer

Считаете ли Вы Аллаха Богом?

Считаете ли Вы Аллаха Богом? Лично я нет. Аллах для меня ничто и звать его никак. А вот в Бога верую. Если Аллах это тот же Бог, то какого хрена он поставил перед людьми разные права и понятия? Аллах не Бог! Мусульмане-террористы и дикари.

Татьяна Карета

Я лично верю, что Он один, а имен у Него много.
Однако с пеной у рта это никому не доказываю.

Сергей Максюта

Аллаху акбар

Евгения Кузнецова

Аллах это набор звуков, также, как и бог.
:)))

Ми
Миша

В первоисточниках Аллах Акбар - слава белому человеку!

Алексей Трефильев

Ну если ты действительно веришь в Бога, то ты уже мусульманин. Только об этом не подозреваешь. Хотя надо бы выяснить в какого Бога веришь. Может ты веришь в божка.

Светлана Рева

Пророк - есть пророк, но это не Бог.