@(
@юличка@ (@@@)

Если всё по воле Аллаха, то дети инвалиды Его садистские проявления. Считаете достойным поступком поклонение такому Богу?

Александр C

Я не поклоняюсь богам.

Екатерина Петриченко

инвалидство детей -это последствие грехов родителей, Бог здесь не при чём

Владимир Мальцев

Воля Его отдана детям, в этом суть любви

Natalya Karanevich

А, я Аллаху и не поклоняюсь.

Андрей Шкилев

Если бы да кабы... бога нет, не было и не будет... Факторами, способствующими возникновению инвалидности у детей, являются неблагоприятная экологическая обстановка, неблагоприятные условия труда женщин и мужчин, рост травматизма, недостаточные возможности и недооценка населением значения здорового образа жизни, плохое здоровье родителей, нерациональное питание, плохая питьевая вода, т. е. очень широкий комплекс проблем, связанных с низким уровнем качества жизни значительной части семей.
Личное здоровье родителей – важный фактор, но не решающий. Существуют спонтанные мутации и врачебные ошибки, которые нельзя предвидеть или предотвратить.

Марина Лаврухина

СОЗДАТЕЛЬ Знает и Ведает Свое творение.

Садист сердцем пусть будет инвалидом, не способным совершить намерения.

Здоровый красавец, увидев инвалида, пусть будет благодарным СОЗДАТЕЛЮ за дарованное.

Станислав Савцов

Коран. гл. 1. " Открывающая книгу". Во имя Аллаха, милостивого и милосердного. Слава Аллаху.
Во имя Господа миров. Милостивого и милосердного.
Царя в день суда.
Царь в день суда это точка Весов. Сумеет царь поднять человечество на две строки вверх, значит люди получат прилагательные "милостивого и милосердного" по высшим пунктам. Не сумеет, значит, не на кого пенять, потому что люди и до царя не захотели дотянуться. Увы, этот царь не Христос, как обманывают людей попы. Это, - "Люди не признают Духа Истины" - Христос. Если применить под/сказку то это "Иван - царевич, крестьянский сын, дурак сказ. / Однако именно под таким образом он и существует. И именно он и является точкой Весов. Качнутся Весы в сторону Аллаха придет милосердие. В другую сторону, придет конец как и говорил Христос. В данное время произошло то что и говорил Христос, Духа Истины не признали, поэтому и пенять людям не на кого. Папа и монархи в курсе, но они и решили принять режим умолчания. Таким образом все решили за вас...