Axinya Igorevna

Почему верующие считают что уместно Бога о чём то просить? Разве не всё по его воле и он всё видит

Олеся Лучинович

И когда гитлеровцы народ газом травили и сжигали в печах трупы младенцев это он тоже видел?

Inna Silantyeva

Просите и дано будет!

Чтобы попросить от всего сердца, необходимо перешагнуть через свою гордость.
Многим людям гордость мешает попросить.
может быть люди ходят верить в Бога, но из-за гордости они боятся себе в этом признаться и заявляют, что они атеисты.
Страх, ненависть, эгоизм - главные проблемы Человечества!
http://video.yandex.ru/users/yavasevik/v...

Юлия Мишустина

мы благодарим, в чём мы нуждаемся Бог знает раньше нас

Anastasia

Уместно, потому Сам Бог хочет, чтобы Его просили. "Просите и дано вам будет".
Многое на земле происходит по воле самих людей и воле дьявола. Молитвой мы ставим преграду дьяволу, чтобы он не смог помешать получить просимое у Бога (дела дьявола разрушаются молитвой).

Наталья Плишешникова

Нет, на Земле людям дана свобода. А он лишь вмешивается иногда, незаметно.

Павел Евстифеев

Когда умрешь будет не возможно. Свой день смерти мы не знаем .

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Однажды попросила вылечить от коньюктивита, вылечил, не просила бы, пришлось бы неделю альбуцид в глаз капать.