Борис Пустоветов

Если всё происходит по воле бога, то извиняюсь и геморой у верующего в бога тоже, как НАГРАДА за веру?

Питон Питон

Нет, это проверка, будет ли верующий гнать на Бога )

Наталия Ильина

Болезни - подарок (возможность) Господа "оторваться" от суеты земной и поразмышлять о вечном.

Кристина Пегова

Воля Бога в Его тайном плане домостроительстве, а все остальное как допустительная воля входящая в сокровенную, и для того чтобы зло не было успешно, и добро побеждало, и раковая опухоль зла на земле вырезалась, для оздоровления всего тела человечества.

И.
Иляна!!! ............

Ну, если "бога" воспринимать как геморрой, то, именно по его воле он и вскакивает. Каждый человек о чем больше в своей жизни думает, то и считает своим "богом". Например: у пьяницы "бог" - это бутылка со спиртным; у курильщика - это пачка сигарет; у наркомана - наркотики; у завистника - зависть; у ненавистника - ненависть; у жадного - жадность; у среболюбивого - деньги; у богатого - и деньги, и богатство и т. п. Каждый человек поклоняется своему "богу".
И, конечно, говорить людям о Боге, когда они еще облик человеческий, даже не приобрели, а находятся в животном состоянии, абсолютно бессмысленно. Ведь, ни животные, ни растения, почитать Бога не могут так, как может это делать человек!
Так, что выбирай, если тебя интересует геморрой - значит, ты раба геморроя! Можешь ему поклониться и свечку поставить! Только вопрос: не шизофрения ли это?... Ведь, большинство людей, вопрошающих и отвечающих, являются просто душевнобольными людьми (твой вопрос - не исключение) . Кстати, сколько ты находишься в этой теме, а у тебя все большее прогрессирует твоя духовная деградация. Сужу по твоим многочисленным вопросам!

Ruslan

Это печать стопы бога. Проще говоря, пендель - не угодил, видимо, чем-то.

Виктория Тырса

Ага. И понос тоже.

Татьяна Ермоленко

А кто сказал что ВСЕ по воле Бога?

Марина Михайлова

Да. И гиморрой верующим. А что тут такого? И бесы веруют в Бога.

Екатерина

вот балда! болезни мы сами себе делаем, а не Бог.