Елена Петрова

что легче: верить в себя или в бога и его на всё волю?

Ол
Олег

Вера в себя, исходит от Бога)))

Sanek Homka

Легче верить, что кто то о тебе побеспокоиться. Все верующие так делают и недеятся, что если они будут молиться, то бог им все даст, да еще и в рай их пустит))

Анастасия Пулькина

С Божьей помощью верить в себя....

Alekc Murahow

тяжелее ВЕРИТЬ) но и заслуга больше..

Иришка Гынга

мне все сложно

Ирина Михальчук

В бога легче, в себя вернее

Екатерина Смирнова

На Бога надейся, а сам не плошай)))))

Наталия Палчей

В бога легче. Ибо принимать решения - это такая великая ответственность.

Trancer Trancer

Все интересное положение у нас на Земле в том, что здесь собраны люди разных Уровней сознания. Вера в Бога это один из низких уроаней сознания. Потом идет Вера в СЕбя, как Частицу Бога!!

Дмитрий Ставцев

Важно верить в себя.
Но считать, что все в твоих руках, - в высшей степени нелепо