Екатерина

Если на "всё воля божья", то по его воле я расскажу вам следующее: бога нет.

Шамиль Саидов

Кто-то другой скажет, что бог есть, но это ничего не изменит.)

Вовчик

Поэтому и люди оказываются, там, где Его нет

Vladimir Rodin

Вот ответ Бога - 2 Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Развратились они и совершили гнусные преступления; нет делающего добро.

(Псалтирь 52 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Елена Басманова

оно слова пусты

Elena Karpenko

флаг дать в руки

Детский Сад 2443

логика атеиста ущербна и содержит в себе противоречие. Значит неверна, Сл-но Бог есть.

Темкинъ Temkinn

лучше б тебя тут не было, с твоими пустыми словами. есть, нет-это дело каждого. открытие сделал чувачёк...

Татьяна Горева

В каждом из нас есть собственный Бог,
Имя Которому - Совесть.

Валерия

а когда будет?