Zabenkova Viktorya

Если на всё воля божья то атеисты язычники сатанисты тоже угодны богу, раз уж они существуют?

На
Надюшка

Они существуют у нас на Земле на время, церковным языком это попущение Творца.

Се
Серёжа

Да, в своей любви ко греху, Бог допустил сатане сделать их безумцами.

Victori Ice

Ошибаешься! Их существование это неутолимая жажда, от чего они бесятся и богохульствуют. В друзьях у них невидимые глазу бесы и демоны, которые предпочитают мучить человека и только в последнюю очередь убить. Над ними воли божьей нет, они брошены.

Анастасия Головина

Они угодны не Богу, а сатане, вся эта нечисть

Tatyana Yugay

Несомненно. Именно они и укрепляют нашу веру. Кто нас научил молиться? Бесы!

Ваня/тушканчик Латышев

По меньше кашу-канопляную хавать надо... тогда и чудеса изчезнут!

Servak

Богу Иегове угодно чистое поклонение, по закону и прицепам, которые записаны в Библии. (Исход 20:1-17стихи) .А Иисус, когда был на земле, Он своим ученикам сказал две очень важные заповеди (Матфея22:37,38) «Учитель, какая заповедь в Законе самая важная? » Он сказал ему: «„Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всем разумом“. Это — первая и самая важная заповедь. И вторая, подобная ей: „Люби своего ближнего, как самого себя“. На этих двух заповедях держится весь Закон и Пророки». Вот и решайте сами, кому они служат.

Ольга Ионова

Каин убил Авеля, Бог осуждал (не хотел этого) , но допустил.
Насильственно заставляя делать правильно не убедишь, что это правильно

Дмитрий Шашков

Да, так как у каждого своё пред назначение. Бог накинет рога и будешь носить.