Надежда Тараненко

Как вы думаете атеисты и сатанисты противники Бога?

Иосиф Дубовской

Конечно, ведь именно атеисты и сатанисты распяли Иисуса.

Nyo

Во во всяком случае не сторонники. это уж точно.

Ильдарик Гумаров

Атеисты в Бога не верят, а сатанисты верят.

Диана

нет. у атеистов нет ни бога ни сатаны. сатанисты - это некая конфессия верующих.

Ирина Серёжкина

Как вы себе представляете противника, которого нет?)) Это даже не похоже на бой с тенью)).

Ольга

Можно сказать и так) Только сатанисты осознанные противники а среди атеистов есть просто заблудшие)

@L
@ Lusi @

Вопрос - совершенно безграмотный. Врагом может быть признанный субъект. Сатанисты бога признают, атеисты - нет. Для них он - просто книжный герой. Буратино может быть вашим врагом?
Вопрос неудался....

Арина Бибикова

они его слуги и выполняют задание особой сложности 🙂

Aleksey Mantsurskiy

думаю да они против Бога и не слушают его заповеди а золотой середины нет

Just-Do It

Нет - они так думают

Ibo

Атеисты противники веры, а не вымышленного персонажа древнееврейских сказок.

Наталья Дейниченко

Сторонниками их назвать сложно....

Mashulya Podosinnikova

сатанисты - теисты но всё равно те и те- гои только одним в по пути в ад