**
***&оленьк@& ***

Сатанисты - атеисты или теисты?

Дашка Беляшина

Сатанист не может быть атеистом.
Атеисты не верят в существование высших сил как таковых, то есть и Люцика тоже.

Ек
Екатерина

Правильней назвать их поклонниками демонических культов. Сатанизм это не религия это оккультизм.

Литвинов Александр

Я думаю, что атеисты. Тот, кто познает Бога -не может стать атеистом в принципе. А сатана это не Бог, а падший ангел, который пал из-за своей гордости. Атеисты ему родня, т. к. считают себя такими же гордыми. Зачем им Бог, если они и сами с усами?

Алексей Спинка

все кто верует в Иисуса

Екатерина Афанасьева

атэисты не верят ни в Бога, ни в черта. Сатанисты поклоняются Сатане.

Наталья Шатохина

Атеисты - отрицающие сверхъестественное.
Дальше сами)

Алексей

Без разницы - по сущности и плодам дел нужно судить.
Были сатанисты атеисты - в ЧК И ОГПУ.
Были сатанисты и среди "святой инквизиции".

Ga
Galka

Смотря какие. Если дьяволопоклонники, то теисты, если последователи Лавея, то атеисты.

Дм
Дмитрий

Сатанисты это сатанисты, уже четко сказано, сатанисты, а атеисты это атеисты.

Лю
Люлька

это христиане наоборот.
впрочем не менее тошнотворны

Аман Телегин

"И бесы веруют и трепещут" Иакова 2:19

Сатана - бог века сего (2 Коринфянам 4:3,4), так что ему поклоняются все, кто неправильно поклоняется Богу или отрицает Бога.