Ир
Ирина

Как ужиться атеистам в современном, цивилизованном обществе теистов?

Федор Смирнов

Общество мракобесов не может быть цивилизованным по определению.

За
Замира

Общество теистов цивилизованное?? ? Ну, ну.. .
Не навязывайте атеистам свои фантазии, и будет мир и благодать.

Алексей Нелипа

Атеисты-то спокойно уживаются.. . вот теистов почему-то наличие неверующих бесит)))

Наталья Бахвалова

Сейчас как раз общество арелигиозных светских людей.

Наталья Чернышева

Как ужиться психиатру с психбольными? Вчера цивилизованные теисты взорвали в мечети 50 чел. Православные, ваш черед!

Наталья Калинина

атеистов не существует существуют агностики

Александр П

Уживаться тебе с атеистами придётся, чучело верующее.

Светлана Курочкина

ваши тараканы в голове вам жить не дают

Алексей Жохов

как трезвому среди алкашей и зомби.

Анастасия Авдеева

Если под цивилизованными странами, вы имеете ввиду те страны, где могут до смерти забить камнями, то я даже и не знаю...

Виктор Малин

Офигенно цивилизованные ваши Сомали и Палестина, цивилизованнее некуда.