Эркетайка Омка

Есть ли вероятность перерождения общества в более цивилизованное?

общество, народ сотрудничающий между собой, а не враждующий

Надя Стекольщикова

Сомневаюсь.. . Если после 2 Мировой люди не образумились - какой ещё нужен урок этим скотам??..))

Виктория Никишина

К сожалению, человек в нашем мире меняет свои убеждения и направленность только под действием страданий. Именно проблемы и беды меняют человека и общество, и продвигают его к развитию. Сначала осознание зла (на своей шкуре - иначе не понимают) , потом размышления, как это изменить. А пока "жареный петух не клюнет", продолжаем жить как жили. Пока вражда не заведет нас в тупик, что больше невозможно будет так продолжать жить, ничего кардинально не изменится.

Андрей Олешко

лучше в более культурное

Тоня Казакова

Такое "перерождение" возможно только под лозунгом "цивилизуйся или умри"

Галина Ким

Есть причем огромная

Ол
Ольга

Большую цену мы заплатим за такое перерождение. Нынешние тузы не отдадут корону просто так. Столкновение миров неизбежно, и потери будут с обеих сторон. Десант "чистых" уже прибывает, со сменой эпох это становится проще, да и время нынче ускоряется. Грядут перемены, грядет буря.. . Кстати, за "чистых" спасибо Вовочке)) ) Кто бы мог подумать, что ради поганой бумаги в наше время снова будут рождаться желанные дети?)) ) Ведь нам с вами не важно, ради чего, а важно, что желанные!

Василиса Данилина

Только после разворачивающегося ныне апокалипсиса на смену царства силы придет Царство Души, полное Ее раскрытие уже совсем скоро, но надо этому еще соответствовать научиться.

Ga
Galka

а какого общества - они в каждой стране разные - как и законы и власти.

Александр Зыков

Наступит дифференциация (разделение).

Лена

да Путин этим займется если успеет