Евгений

О чем спорят теисты и атеисты, о том, что их домыслы о Боге - истина, или о том кто умнее?

Anastasia

Нормальные теисты и атеисты ни о чем не спорят, а просто придерживаются своих точек зрения.

Елена Бабрицкая

вот я тупанул!!!

Azamat Ablakulov

О том, кому на Руси жить хорошо.

Татьяна Юдакова

нелогичный вопрос естественно они спорят о существовании бога, хотя атеисты больше не спорят они воинствуище доказывают что бога нет, а теисты могут только орать что атеисты гореть вам в аду ну и т. п.

Мурашкин Александр

Бог мне не интересен, меня проповедники и паразиты раздражают

Влад Степанов

Языки, понимаешь, чештццо

Анатолий

Атеисты хотят вдолбить в засраные мозги верующих что их мировоззрение скушно, уныло и убого
Религию придумали чтобы объяснить то чего не знали 2000 лет назад!

Теперь мы знаем о нашем мире очень много, со временем узнаем еще больше
а религия стала просто абсурдом необходимость в котором скоро отпадет!

P.S. - я люблю спорить, особенно когда знаю что прав!

Де
Денис

Спор, наверное, из лучших побуждений.. .
Как те, так и другие пытаются открыть глаза на правду (ту, что видят они) и направить оппонентов в "правильное" русло по их мнению.. .
Может быть где-то это переходит в грубость и даже издевки, но суть-то именно в убеждении других.. .
Если человек выбрал свой путь осознанно, его трудно переубедить.. .
А говорить о уме - это уже не о религии, а скорее банальное оскорбление, хулиганство, когда аргументы исчерпаны...

Александр Макаров

спорят дураки, а атеисты и теисты тролят друг друга развлечения ради, так как логика работает на два фронта

Татьяна Фоменко

ты их всех переплюнул в этом вопросе