Е....

Зачем теисты и атеисты оскорбляют мои чувства о Боге, ведь Он или Они умнее нас во много раз и выдавать свои домыслы

о Нем за истину - невежество, в лучшем случае, а в худшем - клевета, лжесвидетельство и гордыня? Называйте пожалуйста вещи своими именами, домыслами, если не можете их обосновать, если можете, то версиями, согласны?

косвенное доказательство что Он - Они есть прилагаю в своей теореме, которая в Блоге моем есть.

Юля Богданенко

Дурачков - никто не любит.
Правда над ними потешаются, но если они излишне навязчивы - гонят ссаными тряпками.

Kuba Mamitov

Захаров, твои заигрывания с богом просто отвратительны. Выискался, понимаешь, "агностик-безобманщик", а по сути - трусливый и бесхребетный двурушник-приспособленец, и учения не хочет принимать, и боженьку боязно обидеть.

an
anna-semenova

Смотрю сейчас стало очень модно в чувствах оскорбляться = D

Dashdizzles

А Вы можете сейчас доказать, что у Вас есть эти самые чувства, котрые мы, якобы, оскорбляем? Бог - такой же вымышленный литературный персонаж, как, к примеру дед мороз (существование ни того, ни другого научно не доказано) и если Вы, скажете, что деда мороза нет, то Вы оскорбите мои чувтсва! И при этом я по Вашему же умозаключению, вправе буду вам предьявить претензию по оскорблению моих чувств! - как Вам такое? Бредом не несет?)))))

Татьяна Иванова

Вы специально задали этот вопрос, чтобы еще раз на халяву оскорбиться.... мдя, хлебом вас не корми))))

Анастасия

То есть вы сможете обосновать существование бога?

Инга

Вы я как понял агностик? Тоесть вы как гамно в прорубе-барахтаетесь и незнаете к какому берегу примкнуть)

Наталья Сергеевна

Каждый имеет право высказывать свое мнение. .
Да, конечно, надо стараться не обидеть другого. Но это практически не реально.

Антон

Займитесь дзен-буддизмом и перестаньте докучать людям.

Резеда

Для вас лично - До тех пор пока вы не приведете неопровержимых доказательств своей правоты все ваши идеи можно считать ложью (это кому как нравится) и о оскорблении ваших чувств даже речи идти не может.

Св
Светлана

огда я в своей - что есть жизнь после смерти ))

Анатолий Поляков

вот скажу мнение о вас, столкнулся с вашими несколькими ответами, с некоторыми я конечно не согласен так как имею свою точку зрения, и понравилось то, что вы выражете то что думаете, вроде бы не вашим не нашим, но не прогибаетесь под атеистический троллинг .
у меня мысль сразу возникла тогда такая и пожелание вам, познать вам настоящего Бога

Лёха Козлов

может стоит взять на себя ответственность за то как реагируешь и отказаться оскорбляться?

Дмитрий Гусев

Когда же ты сдохнишь пидар.