Nina Voropaeva

Как запретить обманщикам - теистам и атеистам, выдавать близкие им домыслы о Боге за истину, ведь это лишь версии -

заявки на истину, не более и то после логичного обоснования, а его у них ещё нет?

Мои слова логичны, или я ошибаюсь?

Дмитрий Владимиров

сам бог гипотеза.. .
...так что какая нафиг разница...)

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Один из тех немногих раз, когда попросту невозможно ничего возразить вам, мистер Захаров. Но запрещать кому-то что-то можно лишь если имеешь достаточно власти, а власти не получишь если не сумеешь принимать пороки управляемых, исправляя только самые ужасные из них.

Ви
Витаминка

ошибаешься как всегда, но думаешь, что прав, в этом твоя ошибка.

У бесконечного понятия (Бог) - бесконечно много ЧАСТЕЙ.

Теперь чувствуешь - чтобы не говорили, какую бы чушь не несли - всё это уже есть Бог.

А борьба идет не за истину, и даже не за её части, а лишь за ИДЕИ.

Ты знаешь, если ты оставишь хоть одну идею, которую поддержат другие, ты уже БОГ.

Да вот только, что-то таких людей, которые оставляют эти идеи НЕТ.

Вот в чем прикол, а не в том, что тут говорят верующие и не очень, они - есть лишь ОРУДИЕ в борьбе идей и на них вообще нет смысла даже внимание обращать, а не то что с ними спорить.

Ал
Александр

Только всесторонний подход и здравый взвешенный подход рассматривая все стороны, можно прийти к истине.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

старые проги плохо работают, надо новые писать

Саня

-а заипетесь пыль глотать !!))

Александр Черевков

Зачем запрещать? каждый человек имеет право думать так, как он пожелает, верить в то, во что он пожелает, говорить то, о чём думает и во что верит

А в соответствии с этим подумайте.. . вместо того, чтобы затыкать кого-то, не проще ли не верить, если вы не хотите верить? У вас ведь есть право верить в то, во что вы пожелаете, как и у всех 🙂

Я могу не согласиться с тобой, но Я до смерти буду защищать твоё право говорить то, что ты думаешь (с) Вольтер

Jourando Di Vix

Галоперидола принять)

Андрей Жмырев

читайте основной закон Российской Федерации -Конституцию ...там есть ответы на ваши вопросы.. . уточнять специально не буду-сами поищите! это вам поможет в принципе узнать правовую основу государства. в котором вы живете

Игорь Романьчев

Все эти люди считают свои домыслы правдой, что бы закрепить в себе уверенность того, что это правда, они распространяют и пропагандируют свои теории. Атеисты верят в то, что нет Бога/Иисуса, они верят в эволюцию, и им от этого легче. Теистам верить в бога просто, они ищут в нем помощь, поддержку, и отдают за эту "помощь" дань безгрешия (Не выходит у них не грешить что-то) (Я сейчас не говорю про тех, кто "верует" ради денег, Батюшек многих, например) . Подытожим: не нужно запрещать людям веровать в "свою правду"(У вас ничего не выйдет) , если не нравятся предложенные варианты мироздания, создайте свою правду и верьте в неё.

Светлана

Поставьте их в угол и лишите сладкого.
Сашенька, не надоело изо дня в день об одном и том же? Вы лучше про инопланетян расскажите, а то давно о них от вас не слышал. Как там ваша карготеория о инопланетных богах? Жива ещё?

Александр Сысоев

Взять автомат и расстрелять всех. Иначе вы людям думать не запретите.
Хотя, конечно, эффективнее и проще - убить сибя апстену.

Катюфка! Любимая

Запретить можно только одним способом - ликвидацией всех, кто не нравится. Мне вот глубоко фиолетово (deep purple), у кого какой Бог. Но вот враги Божьи... к ним другое отношение, но сказано: ненавидь их. Хотя это само получается без подсказок и сказок.

Мария Казамарова

происки бесов искажать истину. Вся жизнь борьба со злом и обманом.

Ирина Бусова

а ты не боишься что на тебя могут подать в суд те же верующие за оскорбления их прав? не давно такой закон вышел, ты и так сидишь в "бункере" а теперь сто пудово от туда не высунешься, не из за того что тебя запугивать, а потому что у тебя смелости нет, зато глупости предостаточно