Ма
Мария

А если я буду свои домыслы о Боге выдавать за истину, то я стану таким же обманщиком как и все атеисты и теисты?

Виктория Шиликова

ты только поменял слово "истина" на "версию" ,а в остальном такой же фанатик своей идеи, и так же её навязываешь

Виктория Фёдорова

Атеисты, уважаемый, не выдают за истину домыслы. Мы считаем истинным только то, что подтверждено фактами. Для всего остального есть слова "теория", "гипотеза" и "антинаучная чушь".

Роман Евменов

Не нужно, вы уникальны и неповторимы))

Владимир Шкваркуненко

Саша. а Вы и выдаёте свои домыслы о строении мира за истину.
Просто, у Вас зеркала кривые.
Себя не видно.

Па
Павел

Тебе уже ничто не поможет стать порядочным человеком, мерзкий абортник ...

Liuda Kirkova

Ты им стал, использовав квантор всеобщности в своем вопросе.

Дарья Хритоненкова

ты станешь претендентом на миссию, если твои домыслы понравятся верующим

Ольга Валевич

Да ты и так такой же обманщик, такой же точно сектант, как все остальные сектанты, от Учения Истинного отвернувшиеся.

Александр Бисяев

Я теб буду корректировать

Татьяна Князева

ну если твои домыслы не расхорятся с Библией то возможно ты молодец)) ) смотря какие домыслы

Дмитрий Руденко

Человек не в состоянии постичь Бога, без Его учения о Себе. Поэтому самостоятельные домыслы будут заблуждением и обманом. Люди верно знающие учения Бога могут верно толковать Истину. Не все из них обманщики. Есть так же люди, которые таких правильно трактующих считают обманщиками, потому что пятая нога их так хочет, при этом искренне верят что у них пять ног.