Юльсэн Нефедова

На что опираются атеисты в своих утверждениях атеисты говоря, что Бога нет, на нелогичные домыслы теистов, или у них

есть свое учение?

Ев
Евгения

Саша, говорит, что бога нет только школота и тролли. Вы до сих пор невсосали? Остальные просто не рассматривают фантазии и сказки. Вот ваши, например, - тоже.
Как жизнь, Саша? Ничего необычного не происходит?

Вл
Владимир

есть очень странное, неведомое и недостижимое для тебя понятие-здравомыслие

Вита Демихова

Атеисты не говорят, что Бога нет, атеисты говорят, что не верят в Бога. Опираются на Бритву Оккама.

Алена Новикова

атеисты не не верят в то, что можно потрогать или ощутить. странно что они поверили в фотоны, атомы, радиоволны...

Дмитрий Маслов

Наличие доказывает тот кто об этом заявил. Докажите, покажите, а мы рассмотрим..-что вы там нафантазировали!

Ол
Оля

Воспринимайте атеистов как этап! Всему свое время. Это пока повода задуматься не было.

Сергей Плохов

Атеисты опираются на науку и здравый смысл. Самое простое подтверждение того, что бога нет - отсутствие доказательств, что он есть. Нет ни только доказательств, но и причин думать, что бог есть.
Я не атеист.

Василий Винокуров

На реальный мир, а не на фантастическое спасение и т. п.

Михаил Морозенков

Господе, ну и дебилы

Марианна Бурыкина

Кому нужно именно учение - пусть почитает Гольбаха, Ламетри или хотя бы (шутки ради ) Марка Твена... А кому не нужно учение - найдет их в святых писаниях (если у него есть способность мыслить!)

Антон Зурин

Я не пойму о че вас так особенно задевает что для когото нет богаИеговы, для кого-то нет богаИсуса, того же самого но в новом обличие, для кого нет бога Аллаха дебилоидного с его педофильским пророком Муххамедом, для кого то нет Шивы, и Будды....для клго то нет богаРОДА и ВЕЛЕСА и черт знает когоещё...И ЧТО????ЧТО НА ЭТОМ ЖИЗНЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ? ЧТО ВЫ ВСЕ ЛЕЗИТЕ В СОЗНАНИЕ СО СВОИМИ БОГАМИ СВОИМИ ИСТИНАМИ....Если у меня и есть что-то своё, МИРОВОЗРЕНИЕ или даже ВЕРА В КАКОГО_ТО ну очень доброго человека или Бога и если меня все устраивает в моем мировозрении в исконно моей вере....ТО ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ВСЕМ ОБ ЭТОМ СООБЩАТЬ????Для чего, чтоб такие подлые лживые религии вроде вашей или поганого ислама наменя набрасывались обвиняя не в истинности...Что я не истинна что меня так мало а их таких идиотов так много И ТОЛЬКО ПОТОМУ ОНИ ИСТИННЫ?!
Атеистов в полном смысле слова на свете нет, пусть хоть они в лепешку расшибуться будут доказывать обратное, но если даже и есть это еденицы, мелких невидимых культов полно которые люди делают для себя и даже причем незамечают сами, и эти культы действительно имеют видимого идола которому они служал....например Дед Мороз это тоже КУЛЬТ ВСЕЙ СТРАНЫ...а вот теперь и подумайте про учение дед мороза ...очень интересные выводы приходят при изучении этого культа...

Елена Котова(Лященко)

Атеистам, великий лжец надул в уши то, что нет ничего: ни греха, ни погибели, ни даже его самого.
Господь наш напротив, через веру в Него, дарует людям свою Великую помощь и путь к спасению.

Анастасия Пронина

Учение? Учение? ! Мой друг, вы запутались в терминах. У нас не учения, а наука. Это раз. Два. У нас есть наша Мораль, совесть и осознания того, что правильно, а что нет, на основе логики и социального взаимодействия между людьми. Нам не нужен кто-то, указывающий нам, мол, это плохо и т. п. Мы знаем это сами. Осознаём. Воровать чужое плохо, не потому что попадёшь в ад, а потому что это действия ублюдка, который хочет палец о палец не ударив, получить то, что другой заработал трудом и потом.

Галина Саратовцева

Наличие какой-либо субстанции требует доказательства НАЛИЧИЯ.
Попытки доказать существование чего-либо от обратного (типа если не сможете доказать, что бога нет, следовательно он есть), мягко говоря смешны и наивны (в Вашем случае, господин Захаров, глупы).
Кроме невидимого розового единорога, ни один христианин ТАКИМ ОБРАЗОМ не сможет доказать отсутствие аллаха, будды, амона, одина, вуду, кетцалькоатля, саурона, волан-де-морта. Список можно продолжать до бесконечности.