Ма
Мария

Почему теисты выдают за истину чьи то домыслы о Боге, а атеисты этими домыслами козыряют отрицая Бога?

Николай

по тем же причинам по которым ты отстаиваешь свою версию

Оксана

Когда человек очень много о чём-то говорит - то имено этого ему и не хватает. Религиозный фанатик и атеист это две крайности а когда людям чего-то не хватает они любят бросаться в крайности. Одни боятся не получить то что хочется, другие наоборот боятся получить того что им навязывают. Испуганная вера и испуганный неверующий спорят, кричат и доказывают свою правоту. Тот кто ВЕРИТ не тратит времени на разговоры о своей вере, а если его спрашивают-он учит. Кто верит смело - тому не страшны никакие оскорбления и унижения его веры, он свято хранит её как истину в сердце никому не навязывая и не пытаясь кому-то доказать. Кто не готов верить пусть живёт дальше так как ему нравится.

Мария

основа - деньги и власть

Околя

Я готова уверовать в бога, старый маразматик Захаров таки выучил новое слово на букву "к" (козыряют)!

Марина

Истина одна, ибо она - объективный закон. Она не может быть домыслом, зато может быть открыта и понята. Атеисты всегда являются неосознанными пользователями определенного вероисповедания, ибо воспитаны на традициях своего народа, а значит, - на его культуре и нравственности.

Ва
Валидол

Почему Бог не уничтожит другие-"неверные "религии, других людей.. "предает.. ")