Evgeniya Poznikova

Смогут ли, когда нибудь, атеисты и теисты назвать вещи своими именами - близкие им домыслы о Боге не истиной, а версиями

заявками на истину, после логичного обоснования? Когда перестанут они потакать порокам гордыни, обмана и невежества?

Румия

А чо ж ни смогуть? Можно как хошь назвать, тольки иде гарантея, што Богу энто понравитси - он ведь зачем-то создал атеистов такими, цель у няго была. А ежели все уверують, таки и ни будить зла . А как добро различать будите? А мозги затимнённаи кто вправить закостиневшим фанатекам? Боженька и ня знаить ни о каком гряхе - он всех создал, а вы разбярайтись сами, от сваяго ума.

Роман

У атеистов нет представлений о боге.

Залина

Гром и гроза не зависят от каких то фантастических героев-ага!
Как можно лжесвидетельствовать против того чего ты не видел? Вы часто лжесвидетельствуете против чебурашки?

Гузель

конечно. некоторые так и делают. но их мало

Ал
Александра

А я всегда называю домыслы о боге не истиной, а версией. Есть еще версия что у тебя в голову сидит гномик, который дергает за рычажки и управляет твоим телом. А еще я думаю, что если бога оскорблять человеческими оскорблениями - то это будет ему как похвала. А если его хвалить человеческой хвалой, то он будет чувствовать это как оскорбление. Но это только версия. Хотя пока еще никто не доказал обратного.

Эл
Элен

вообще что бы стать атеистом нужно понять всю подноготную религий! только после веры будет истинный атеист, так что поймите. атеист называют вещи своими именами, и выражают свои знания о боге

Ольга

Зачем. . чтобы к ОГРОМНОМУ числу нерешённых проблем - добавилась ЕЩЁ одна??