Ксана У)))

Кто учил в школе атеистов и теистов, раз они свои необоснованные домыслы выдают сразу за истину, а надо за версии после

обоснования?

Алексей Федосов

атеистов учили хорошие учителя.. .
🙂
.. жаль что вам не повезло. Или что вы прогуливали

Андрей Новиков

ты бы хоть обычную бы школу закончил, а то вопросы на уровне детского сада, и не тебе говорить что мы должны и за что выдавать

Наталья

Если дважды два уже не четыре, то я зря здесь распадаюсь- для пользы людей.

Эльдар Маг

Сверхценная идея; Идея-фикс — психологический термин, обозначающий явление, выделенное в 1892 году как отдельное психическое расстройство немецким психиатром Карлом Вернике. Это суждение, которое возникает в результате реальных обстоятельств, но сопровождается чрезмерным эмоциональным напряжением и преобладает в сознании над всеми остальными суждениями. Человека охватывает чрезмерная одержимость в достижении какой-либо цели.

Гульнара

и на каком обоснованом домысле вы делаете такие выводы? Как раз они то все и обосновывают. А вот что сможете обосновать вы.. . это ещё неясно.. . похоже у вас прогрессирующая нелюбовь к природе, изливается в таком виде...