Andrei Sergeihev

Атеисты и теисты - два сапога - пара, верят в чьи то необоснованные домыслы, которые даже не претендуют на статус версии

Елена Бардина

Забавно. Пришло нечто, насрало... Стоит ли обращать внимание?

Любовь Побат

опять астрал пожаловал)) )

помним помним теорию как бог расщипил себя на атомы и так появилась вселенная)) ваша же теория помоему

Яна Дамирова

Атеисты не верят не в чьи домыслы - этим занимаются только теисты!
Атеисты считают своей философией все кроме религии и сверхъестественного!

Сергей Ивлев

ты бы лучше книжки почитал, и не позорился бы тут глупыми вопросами.

Oxana Vergadoro

Иди молись своему домыслу, затрахал уже.

Николай Спичак

"Что-то многие сбежали с проекта, после моих слов, перестали врать о Боге, не зная истины если я с вами побеседую, то, и в вас зерно разума прорастет"...
Ваши слова?
Саша, скажите, хоть кто-то, почитав Ваши вопросы, "аргументы" и комменты, не потерял к Вам уважения?
Ну, даже не как к оппоненту.
Просто - как к человеку.
А?