Ксения Лукьянова

Версия - логичный домысел: настоящие атеисты - животные, они действительно не верят в чьи то домыслы о чем либо?

а ещё = камни! Поздравляю всех с Днем Сумасшедшего!

Маргарита Надеждина

Атеисты не верят в бога, чего бы ты им ни приписывал.

Tata Tata

Спасибо и Вас так же. Настоящих атеистов нет и среди животных. Они прекрасно строят домыслы и ошибаются. Про камни я пока не знаю. Но они и не отрицают, похоже.

Дима Сашин

и что, да, мы часть животного мира... дальше что?...

Alexandra Kuznecova

Gendalf прав, мы часть животного мира, только разумная, а вы кто

Ирина Селезнева

Да нет, зря вы так, они не животные, они просто братья наши меньшие..

Римма Антипова

В санаторий тебе надо. На воды целебные. Или на курорт (С)

ОК
Ольга Кирьянова

ну и шо? чем больше узнаю людей тем больше нравятся собоки!

Сергей Крутяков

зачем человек старается унизить и оскорбить другого человека тем более соплеменника- а не уподабливается ли он сам кому то. может проще верующим -верить и молиться о не верующих, а неверующим просто жить без гадких слов и прочьей атрибутики

Вадим Царев

они тебе это лично сказали.

А)
Анна )))

ну и чо? легче стало?

Светлана Саввина

мы ЗНАЕМ! ! верить удел невежд - вот и верь )))))

Юл
Юлия

По-моему, любое разумное животное не будет верить в чьи-то домыслы о чем-либо, то есть будет скептически к ним относиться, если эти домыслы очевидно нелогичны, ненаучны, противоречивы, в основе которых нет фактов, а есть лишь абстрактные умопостроения и т. п. Абсурдно слепо верить в чьи-то домыслы, в чьи-то версии, не попытавшись проверить их на истинность.

Юра Пчицкий

уважаемый, повторюсь- практика и только практика. в вашем случае это аскеза и молитвы. вижу словоблудие и ничего более. практикуйте, вопросы начнут уступать место ответам.